Вход в личный кабинет | Регистрация
Избранное (0) Список сравнения (0)
Ваши покупки:
0 товаров на 0 Р
Итого: 0 Р Купить

100 whey gold standard отзывы: Спортивное питание Optimum Nutrition 100% Whey Gold standard

Стр. 1– Отзывы — Optimum Nutrition, Gold Standard 100% Whey, Double Rich Chocolate, 5 lbs (2.27 kg)

Подтвержденная покупка

Обзор, получивший вознаграждение

Сывороточный протеин — добавка, имеющая натуральное животное происхождение. Порошок получают из сыворотки. Она в свою очередь представляет из себя побочный продукт при производстве сыра. Изолят. Примерно на 90% состоит из чистого протеина. Содержание жиров, лактозы и витаминов ниже. Свойства: — эффективна для набора мышечной массы; — можно применять для похудения; — снижает уровень сахара в крови и помогает скорому восстановлению кожи и костей; — обладает быстрой скоростью усвоения; — повышает метаболизм; — улучшает самочувствие, повышает иммунитет, помогает в борьбе с различными заболеваниями. Брала протеин себе мужу для набора мышечной массы и похудения. Протеин бюджетный и качественный. По вкусу, напоминаем шоколадный напиток Nesquik. Муж разводит порошок в молоке после силовой тренировки. А также выпивает вместо завтрака. Я пью после тренировки, добавляя в кефир или йогурт, получается как шоколадный дисерт. Буду благодарна за лайк, если отзыв был полезен)))

Отказ от ответственности

:

не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.

Подтвержденная покупка

Обзор, получивший вознаграждение

Заказала по совету гинеколога, дополнительный белок Вкус с молоком неплохой, с водой конечно так себе, но закрыв нос можно выпить без проблем Главное это польза У некоторых плохо усваивается белок из пищи, поэтому рекомендовано дополнительно употреблять

Отказ от ответственности

:

не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.

Подтвержденная покупка

Обзор, получивший вознаграждение

Отличный сывороточный изолят, от надежного бренда! Хороший не приторный и не химический вкус, жидкий в отличии от казеина. Прекрасный источник качественного белка, незаменимая вещь на массанборе. Когда нужно есть, а уже не лезет на помощь приходит он — протеин! В одной мерной ложке 24г белка.

Отказ от ответственности

:

не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.

Подтвержденная покупка

Обзор, получивший вознаграждение

Этот протеин имеет приобрел для похудения, принимаю утром вместо завтрака, 1 мерный черпак примерно на 250мл. воды из под фильтра. Для похудения с молоком не надо! только вода! иногда делаю по насыщенней на 200мл. воды. вкус очень нравится. Для сбрасывания веса отлично подходит. ушло 10 кг за 3 месяца. расчет на сбросе 1,5 гр. на Кг своего веса. пью только с утра, потом через 2,5 часа завтрак. остальной белок в день получаю из еды примерно 110-120гр. всего при весе 81 кг. Лайв хак: вечером творог обезжиренный с Сибирской клетчаткой(1ст.

ложка) + чайная ложка этого шоколодного протеина потом 10мл. воды и просто лодкой перемешиваю(творог 100гр) Очень вкусно!

Отказ от ответственности

:

не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.

Опубликовано Apr 6, 2022

186 703

Подтвержденная покупка

Обзор, получивший вознаграждение

Самый подходящий вкус для любителей протейна. Использую его каждый. Качеством доволен. Достаточно быстрая доставка продукта. Цена достаточно низкая, так как у местных продавцов в разы больше. В соотношении цена и качества лучший выбор. Не вызвал каких либо аллергических реакций. Всегда пользуюсь данной продукцией, в дальнейшем планирую использовать дальше. Хороший состав ингредиентов. Содержит в себе углеводы для лучшего усвоения продукта.

Отказ от ответственности

:

не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.

Подтвержденная покупка

Обзор, получивший вознаграждение

Спорт это моя жизнь и такой образ жизни у меня от отца. Батя посоветовал набрать массу и заказать Сывороточный протеин. Решил взять от этого бренда, со Вкусом двойного шоколада. Если честно, то я полюбил протеин. Мышечная масса возросла, Тренировки дают еще больший профит. Всем советую к приобретению.

Отказ от ответственности

:

не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.

Подтвержденная покупка

Обзор, получивший вознаграждение

У меня дома целая коллекция упаковок от протеинов). Перепробовал много видов. Зашел на айхерб заметил этот Сывороточный протеин, и Упаковка красивая, да и Вкус двойного шоколада. Решил заказать, и он мне очень понравился. делал утром коктейль перед Тренировкой, и радовался жизни. Да еще он такой вкусный.

Отказ от ответственности

:

не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.

Опубликовано Jan 2, 2022

104 507

Подтвержденная покупка

Обзор, получивший вознаграждение

Отличны и крайне вкусный протеин. Протеином очень довольна. Размешивается в шейкере хорошо, пениться адекватно, нельзя сказать что пены вообще нет, но терпимо. Хорошее количество протеина на порцию. А по вкусу вообще все хорошо, нет приторности и пьётся легко. Рекомендую!

Отказ от ответственности

:

не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.

Подтвержденная покупка

Обзор, получивший вознаграждение

Лучший источник сывороточного протеина, пейте его первым делом утром, он дает вам больше устойчивой энергии и повышает ваш белковый обмен для тренировочных дней, шоколадный вкус вкусный, вы можете добавить больше воды разбавить или уменьшить количество, чтобы усилить вкус, и вы также можете добавить его в различные напитки, я использую безлактозное молоко с ним иногда. Определенно стоит своей цены, я бы рекомендовал покупать больший размер, он дольше держится, и вы можете сэкономить деньги. Я купила обе упаковки.

Отказ от ответственности

:

не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.

Подтвержденная покупка

Обзор, получивший вознаграждение

Если честно, первый раз купила протеин вообще. Покупался для парня. Размер банки поразил :)) Пока всё нравится. Мешает по инструкции пока — 30 г в 7-8 жидких унциях воды. Написано, нужно в холодной, наверное, чтобы не сворачивался. Парень мешает в слегка теплой и всё хорошо. Мерная ложка вмещает как раз 30 г. Не сразу нашли её, утонула в порошке, поэтому первые пару дней использовали другую ложку. Смешивается очень хорошо и быстро. Вкус неожиданно приятный, совсем не приторный, как какао. Не знаю, как оценить Качество, но ощущения после употребления нормальные. Единственное — примерно час после жажда больше, чем обычно.

Отказ от ответственности

:

не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.

Отзывы Optimum Nutrition, Gold Standard, 100% Whey, Coffee, 5 lb (2.27 kg)

  • 24 g Protein
  • 5.5 g BCAAs
  • 4 g Glutamine & Glutamic Acid
  • Naturally Flavored
  • Whey Protein Isolates
  • Primary Source
  • 100% of the Protein from Whey
  • 71 Servings
  • True Strength
  • Authentic Optimum Nutrition Product

The True Strength of Whey

Whey Protein Isolates (WPIs) are the purest form of whey protein that currently exists. WPIs are costly to use, but rate among the best proteins that money can buy. That’s why they’re the first ingredient you read on the Gold Standard 100% Whey label. By using WPI as the primary ingredient along with premium ultra-filtered whey protein concentrate (WPC), we’re able to pack 24 grams of muscle-building protein into every serving. ON’s attention to detail also extends to mixability. This superior quality powder has been instantized to mix easily using a shaker cup or just a glass and spoon. There’s no doubt that this is the standard by which all other whey proteins are measured.

Beyond the Basics

  • 75% Protein by Weight (24 g of Protein per 32 g Serving Size).
  • Whey Protein Isolate (WPI) Main Ingredient.
  • Whey Protein Microfractions from Whey Protein Isolate and Ultra-Filtered Whey Protein Concentrate.
  • Over 4 Grams of Glutamine & Glutamic Acid in Each Serving.
  • More than 5 Grams of the Branched Chain Amino Acids (BCAAs) Leucine, Isoleucine, and Valine in Each Serving.
  • The «Gold Standard» for Protein Quality.

Информация о Добавках
Serving Size: 1 Rounded Scoop (32 g)
Servings Per Container: 71
 Amount Per Serving%Daily Value*
Calories130 
Calories from Fat15 
Total Fat1.5 g2%
Saturated Fat0.5 g3%
Trans Fat0 g 
Cholesterol40 mg13%
Sodium70 mg3%
Total Carbohydrate4 g1%
Sugars2 g 
Protein24 g48%
Vitamin A 0%
Vitamin C 0%
Calcium 8%
Iron 0%
Not a Significant Source of Dietary Fiber.
*Percent Daily Values are based on a 2,000 calorie diet.
Your Daily Values may be higher or lower depending on your calorie needs:
 Calories:2,0002,500
Total FatLess than65 g80 g
Sat. FatLess than20 g25 g
CholesterolLess than300 mg300 mg
SodiumLess than2,400 mg2,400 mg
Total Carbohydrate 300 g375 g
Dietary Fiber 25 g30 g
Protein 50 g65 g
Calories per gram: 
Fat 9 Carbohydrate 4 Protein 4
Natural Occurring Amino Acid Profile
Essential Amino Acids (EAAs)Conditionally Essential Amino Acids (CAAs)Nonessential Amino Acids (NAAs)
TryptophanArginineAspartic Acid
ValineCystineSerine
ThreonineTyrosineGlycine
IsoleucineHistidineAlanine
LeucineProline 
LysineGlutamine & Glutamic Acid 
Phenylalanine  
Methionine  
  Typical amounts per serving
~ 11 g~ 7. 7 g~ 5.3 g
Total BCAAs 5.5 grams  

Gold Standard 100% Whey от Optimum Nutrition Review

(последнее обновление: 25 октября 2022 г.)

сводится к тому, чтобы подпитывать ваше тело как можно большим количеством белка между занятиями в тренажерном зале.

Среди этих различных продуктов одним из самых известных и высоко оцененных является не что иное, как Optimum Nutrition Gold Standard. Считающийся бестселлером на большинстве платформ, где доступен сывороточный протеин (например, Amazon и Bodybuilding.com), сывороточный протеин Optimum Nutrition стал для многих людей любимым протеиновым порошком, даже несмотря на значительное количество различных доступных коктейлей. и доступные бренды.

Да, за редкими исключениями, если вы думаете о высококачественном протеиновом порошке, большинство предложит Optimum Nutrition.

 

Но так ли это?

В этом обзоре мы серьезно рассмотрим состав порошкового сывороточного протеина Gold Standard от Optimum Nutrition и посмотрим, заслуживает ли он всей шумихи вокруг него.

К концу этого обзора вы узнаете, является ли Золотой стандарт золотым стандартом, или же Optimum Nutrition хороша только в рекламе и маркетинге для широкой публики.

Ключевые выводы

Спешите? Вот основные моменты:

  • Сухой сывороточный протеин Gold Standard компании Optimum Nutrition является лидером продаж на большинстве платформ, где доступен сывороточный протеин.
  • Порошок включает: 21–24 г белка, 3 г углеводов, 1 г сахара и жира.
  • В дополнение к смеси сывороточного белка в порошке есть несколько других ингредиентов, в том числе: аминоген, лецитин, лактаза и ацесульфам калия.
  • Вкус продукта зависит от выбранного вкуса. Вообще говоря, все вкусы хороши, не будучи приторно сладкими или властными.
  • Сывороточный протеин в порошке Gold Standard
  • от Optimum Nutrition — это недорогой вариант для тех, кто хочет нарастить сухую мышечную массу.

 

Что внутри продукта

Прежде всего, давайте взглянем и посмотрим, что внутри этой штуки. Печальная реальность такова, что компании часто позиционируют себя как невероятно полезные порошки молочной сыворотки только для того, чтобы наполнить их тоннами сахара и искусственных химикатов. И хотя легко предположить, что это не относится к Optimum Nutrition (ON), очень важно проявлять должную осмотрительность.

Стоит отметить, что по сравнению с большинством продуктов на основе сыворотки (и многими продуктами, не содержащими сыворотку), в Золотом стандарте ON многое из того, что он предлагает, идет во все нужные места, и очень мало куда-либо еще. В состав порошка входят:

  • 21–24 г белка
  • Около 3 г углеводов
  • 1 г сахара и жира

Кроме того, согласно списку ингредиентов, ON включает:

  • Аминоген
  • Смесь сывороточного протеина (изолят, концентрат и пептиды)
  • Лецитин
  • Лактаза
  • Ацесульфам калия

Изолят сывороточного протеина, концентрат или пептиды – что лучше?

Одна вещь, которую вы, возможно, заметили в Золотом стандарте ON, заключается в том, что вместо того, чтобы иметь только один тип сывороточного протеина (как многие другие порошки), они используют все три. Это интересно, поскольку, как уже упоминалось, большинство других брендов, как правило, придерживаются одного, а не другого. У каждого типа сывороточного протеина есть свои плюсы и минусы. Таким образом, знание того, как работают все три, может дать вам лучшее понимание того, почему вы выберете одно, а не другое, а также почему ON решила извлечь выгоду из всех трех, а не просто выбрать один.

  • Изолят сывороточного протеина известен тем, что содержит самый высокий процент белка в группе. Проблема, однако, часто возникает в процессе, используемом для его приготовления, поскольку он часто снижает количество других полезных ингредиентов в сыворотке, таких как сывороточные пептиды, которые, как известно, улучшают здоровье и общий иммунитет.
  • Концентрат сывороточного протеина считается самым дешевым из трех, поскольку при его употреблении содержится наименьшее количество доступного белка. И наоборот, он также содержит наибольшее количество жира, превосходя как сывороточные пептиды, так и изолят сывороточного белка. Это не обязательно плохо, так как в организме также содержится большое количество конъюгированной линолевой кислоты (CLA), которая известна тем, что сжигает жир в организме.
  • Пептиды сывороточного протеина представляют собой нечто среднее из трех, в нем больше белка, чем в концентрате, но меньше, чем в изоляте сывороточного протеина. Он также считается самым дорогим из трех, поскольку, несмотря на отсутствие самого доступного белка на порцию, белок, который в нем есть, может усваиваться организмом намного быстрее, чем любой из двух других вариантов.

Как видите, каждый из вариантов сывороточного протеина имеет свои преимущества и недостатки. Как правило, если вы специально пытаетесь похудеть, вам нужно сосредоточиться на концентрации. С другой стороны, если вы хотите нарастить свою сухую мышечную массу и получить реальные результаты при занятиях бодибилдингом, лучше всего инвестировать в сывороточные пептиды и изоляты.

Согласно Золотому Стандарту, взяв все три смеси и объединив их в один протеиновый порошок, вы получите все преимущества каждой из них, одновременно игнорируя большую часть их недостатков. По правде говоря, это невероятно умная тактика, которую большинству других брендов следует серьезно рассмотреть.

 

 

Извините, мешочек помят

Что в нем еще?

В дополнение к смеси сывороточного протеина есть несколько других ингредиентов. Хотя многие из них, безусловно, хороши, некоторые далеко не так хороши.

Аминоген

Считающийся смесью ферментов, аминоген используется для переваривания белков и снижения газообразования. Это особенно полезно, так как многие порошки известны тем, что вызывают у постоянных потребителей «белковые газы», ​​что может смущать.

Лецитин

Лецитин всегда был известен как средство улучшения процесса смешивания различных ингредиентов. Это очень полезный и натуральный эмульгатор, который вырабатывается как растениями, так и животными.

Лактаза

Лактаза – это специальный агент, который облегчает потребление и переваривание лактозы.

Ацесульфам калия

Химический подсластитель, который содержится в более чем 4000 различных продуктах и ​​напитках по всему миру, ацесульфам калия представляет собой очень, очень сладкую альтернативу сахару, которая примерно в 200 раз слаще обычного столового сахара на порцию. .

Хотя при употреблении он не увеличивает количество калорий, технически он считается искусственным подсластителем. До сих пор проводится много исследований ацесульфама калия и того, является ли он безопасным или нет, и столько же людей за него, сколько и против. Если вы тот, кто хочет, чтобы в вашей добавке было как можно меньше искусственных ингредиентов, вы должны знать о ее включении здесь, независимо от количества.

 

Каков он на вкус?

Если вы относитесь к сывороточным протеиновым порошкам с осторожностью из-за их вкуса (или его отсутствия), у меня для вас хорошие новости. Gold Standard от ON предлагает не только ароматизированный вариант, но и 20.

Кроме того, если вы поклонник шоколада, вас ждет еще большее удовольствие, так как из из них конкретно связаны с шоколадом или имеют шоколад в качестве основного вкусового ингредиента.

Что касается самого вкуса, из-за огромного разнообразия трудно классифицировать каждый вкус. В целом, все те, что я пробовал (стандартное ванильное мороженое, торт-пончик и двойной насыщенный шоколад), были хороши и вкусны, но не перешли в категорию приторно-сладких или до такой степени, что мне надоело их пить за сутки. моя тренировка. Тем не менее, помимо опции по умолчанию «Ванильное мороженое», я могу представить, что вы захотите время от времени переключать вещи, что может дорого обойтись в зависимости от количества ванн, которые вы хотите.

 

Искусственные ароматизаторы

Я также должен упомянуть, что в зависимости от вкуса, который вы получаете, в вашем порошке почти наверняка будут «натуральные и искусственные ароматизаторы». Поскольку невозможно узнать, сколько из них «натуральные», а сколько искусственные, я просто считаю все это искусственным (буквально 1% может быть натуральным и иметь такой ярлык).

Опять же, хотя я не говорю это как прямое обвинение в адрес самого продукта, если вы ищете что-то сверхчистое и прозрачное, между этим и ацесульфамом калия, вам следует подумать об этом, прежде чем прыгать в Это.

 

Сколько это стоит?

Золотой стандарт ON предлагает на выбор несколько различных вариантов ванны, как правило, от двух до пяти фунтов. Если вы возьмете большую пятифунтовую порцию, вы получите около 73 порций на контейнер по цене чуть менее 60 долларов. Когда вы разбиваете это, это означает, что вы тратите около 79 центов на порцию. По сравнению с большинством других продуктов на рынке, это безумие, если подумать. Даже более стандартный двухфунтовый вариант имеет цену 1,03 доллара за порцию, что все еще ниже даже самого разумного порошка.

У них также есть гигантские пакеты в Costco, где я покупаю вкус ванильного мороженого. Пакет имеет 80 порций и стоит мне 50 долларов. В настоящее время он указан на их веб-сайте по цене 62,99 доллара. На их веб-сайте также указано: «Товар может быть доступен на вашем местном складе по более низкой цене без доставки». Перевод: Дешевле пойти в Costco и купить его, чем покупать у них в Интернете. В любом случае, это отличная цена.

Проще говоря, с точки зрения цены, вы покупаете эти вещи практически бесплатно.

 

Окончательный вердикт – стоит ли покупать?

Итак, когда дело доходит до Золотого стандарта Optimum Nutrition, я могу сказать, что он проходит, но только для тех, кто не возражает против «немного» грязи в мороженом. Если вы можете отказаться от искусственных подсластителей и ароматизаторов и наслаждаться тем, что может предложить продукт ON, это довольно надежный, недорогой, надежный и очень вкусный порошок сывороточного протеина, который может помочь нарастить сухую мышечную массу.

Если, с другой стороны, вы тот, кто хочет чистый вариант без мусора, без дополнительных подсластителей и без добавления «искусственного» в их продукт, я не обязательно могу рекомендовать это с чистой совестью.

В целом, хотя золотой стандарт ON, безусловно, хорош по сравнению со многими его конкурентами, я не думаю, что он «вполне» соответствует своему тезке.

Магазин Costco

Магазин Amazon

Райан — бывший рестлер из колледжа и фанатик фитнеса на протяжении всей жизни. Он бегал полумарафоны, бегал по грязи, участвовал в соревнованиях по трансформации тела, тренировал борьбу, а теперь тренирует девочек по футболу. Не говоря уже о том, что он также пробовал буквально сотни добавок за эти годы и обладает обширными и глубокими знаниями о них. Он писал для Muscle & Strength, Testosterone Junkie, The Sport Review и других изданий. Он также является главным редактором этого сайта. Не стесняйтесь связаться с ним на его странице LinkedIn ниже.

Theathleticbuild.com/

SEITE 1 — Bewertungen — Оптимальное питание, золотой стандарт 100% сыворотка, двойной богатый шоколад, 2 фунта (907 г)

Gepostet Am 7 июня, 2022

Verifizierter Kauf

Belohnte Bewertung

99 Sehr sehr lecker 😋. Tolles Produkt zur Muskelunterstützung. Wir mischen einen Messlöffel in unsere Shakes. Lösst sich sehr gut und schmeckt sehr schokoladig. Die Verpackung ist riesig und reicht für eine längere Zeit.

Хафтунгсаусшлюсс

:

Главный врач или профессиональный продавец Rat

Verifizierter Kauf

Belohnte Bewertung

Gute Qualität, Geschmack! Ich bestelle nur dieses Protein und kein anderes!

Haftungsausschluss

:

Kein Medizinischer Oder Professioneller Rat

Gepostet Am 20 марта 2021

Verifizierter Kauf

Belohnte Bewertung

Gute -Gute, S. Sehr, Sehr gut, Sehr gut, fiar gut gut.

Haftungsausschluss

:

Kein medizinischer oder professioneller Rat

Verifizierter Kauf

Belohnte Bewertung

Ya’ll weren’t joking when ya’ll said it’s sooo good

Haftungsausschluss

:

Kein medizinischer oder professioneller Rat

Прислан 10 декабря 2020 г.

Verifizierter Kauf

Alles, is man sich von einem Protein-Puder wünscht, mit tollen Geschmackrichtungen.

Haftungsausschluss

:

Kein medizinischer oder professionaleller Rat

Verifizierter Kauf

Belohnte Bewertung

Лучшая сыворотка, лучший вкус, лучшая цена!

Haftungsausschluss

:

Главный медицинский или профессиональный продавец Rat

Verifizierter Kauf

Всегда получайте OP Whey на iHerb!

Haftungsausschluss

:

Kein medizinischer oder professionaleller Rat

Verifizierter Kauf

Belohnte Bewertung

Хороший шоколадный вкус, улучшение белка после спорта

Haftungsausschluss

:

Kein Medizinisher Oder Professioneller Rat

Verifizier kauf

Belohn oder oder Professureller Rat

verifizier kauf

BEALHN Alavert Alaberte BEALSTERGENG3

TASTASTERSIERTERTERTERTERTASTER.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*