Вход в личный кабинет | Регистрация
Избранное (0) Список сравнения (0)
Ваши покупки:
0 товаров на 0 Р
Итого: 0 Р Купить

Управление планка: Четыре минуты в день, чтобы похудеть. Мифы о планке – Москва 24, 31.03.2017

Содержание

Планки управления для кайтов

  • Планки управления

Параметры

Цена   —  р.

Производитель

Cabrinha 4 Core 5 Duotone 7 F-One 4 Naish 3 North 2 Peter Lynn 1 Reedin 1 RRD 2 Slingshot 1

Размер

13 1 15 1 19 1 20 2 22-24 1 24 4 27 1 43 1 48 1 50 1 51 2 60 2 M 3 L 3

Год

2020 13 2021 13 2022 3

Планки управления для кайтов разных производиетелей.


Планка Cabrinha MODULAR RECOIL

Выберите размер:

M|L

44 850 р.

Планка OverdriveНаше первое в индустрии текстурированное покрытие на планке с двойной плотностью обе..

Планка Cabrinha MODULAR TRIMLITE

Выберите размер:

M|L

41 700 р.

Планка Overdrive Наше первое в индустрии текстурированное покрытие на планке с двойной плотностью об..

Планка Cabrinha QUICKLOOP RECOIL 2020

Выберите размер:

M|L

47 250 р.

QuickloopQuickloop – это открывающаяся петля для крепления к трапеции, сделанная специально для рабо..

Планка Cabrinha QUICKLOOP TRIMLITE 2020

Выберите размер:

M|L

44 050 р.

Quickloop – это открывающаяся петля для крепления к трапеции, сделанная специально для работы с стра..

ХИТ!

Планка Core SENSOR 3

45 800 р.

Совершенство, минимализм и ничего лишнего!Идеально  простая  и одновременно технологичная ..

Планка Core SENSOR 3 PRO

59 400 р.

СЕНСОРНОЕ СОВЕРШЕНСТВООцените  инновации высшего  уровня, функциональный дизайн и чистую э..

Планка Core SENSOR 3 Pro Foil

63 200 р.

СЕНСОРНОЕ СОВЕРШЕНСТВООцените  инновации высшего  уровня, функциональный дизайн и чистую э. .

Планка Core SENSOR 3+

50 200 р.

Идеально  простая  и одновременно технологичная – планка для кайта нового уровня, функцион..

Скидка! ХИТ!

Планка Duotone + Стропы Click Bar Quad Control 2020

Выберите размер:

12-24|20-22

39 400 р. 36 400 р.

Революция в мире управления кайтом продолжается с обновленным Click Bar.

и новым размером планки 42 ..

Планка Duotone Click Bar Quad Control

Выберите размер:

22-24

47 800 р.

Изменившая правила игры планка Click Bar теперь еще лучше в сочетании с новыми стропами FLITE99..

Показано с 1 по 15 из 30 (всего 2 страниц)

Планка управления CORE SENSOR 3+ Bar (52cm/18-24m, Ceramic Bearing, Short Leash)

Характеристики

Общие характеристики

Производитель CORE KITES
Размер 24
Назначение Кайтбординг
Год 2021

Описание товара

Эта очень простая в использовании планка скрывает внутри себя новейшие технологии, поднимающие ее на абсолютно новый уровень. Функциональный и гармоничный дизайн этой сверхлегкой планки в сочетании с немецким качеством производства позволили создать эталон в мире планок. Sensor 3 – это гарантия непревзойденной обратной связи и комфортного использования, без лишних функций. 

Свойства:

  • Титановый сердечник. Титановая пластина внутри планки не позволит планке разломаться, даже при самых жестких нагрузках.
  • Stealth Winders. Больше никаких выступающих углов, только гладкие переходы, которые не только выглядят очень эстетично, но и невероятно практичны.
  • Griploc. Равномерное покрытие планки, для комфортного управления, даже при очень длительном использовании и без перчаток. Контрастные цвета не позволят перепутать лево и право. Тонкая красная линия внизу сразу даст Вам знать если планка расположена не той стороной.
  • Система строп, кольца и ролики созданы таким образом, чтоб обеспечить мягкость и идеальные контроль, даже при использовании 19м кайта. Вам будет обеспечена абсолютная обратная связь, контроль и интуитивное управление.
  • Line Wire. Абсолютная связь с кайтом благодаря поплавкам, расположенным на пару сантиметров выше бара, чтоб не мешать движению строп. Отрегулировать ширину полосы можно просто повернув линейный блок в корпусе. Также скрытыми являются эластичные держатели строп с поплавками.
  • Авто раскручивание. Больше не будет спутанных строп после кайтлупов. Просто потянув планку на себя керамический вертлюг быстро распутает все стропы, без лишних движений.
  • Adjuster. Блочная и чистая система управления минимизирует тяговые усилия в 4 раза, что позволяет легко управлять кайтом при порывах. Триммер имеет эластичную конструкцию, которая стягивается и не мешает.
  • Connect. Система связи между райдером и кайтом работает безупречно и интуитивно. Новый QR активируется моментально и соответствует всем требованиям безопасности. 
  • CIC Release. Красный быстро выдвигающийся колпачок выпуска CIC предназначен для обеспечения непревзойденного сцепления в экстренных ситуациях.
    Повторное присоединение разъема настолько же простое, как и повторная вставка кольца петли в механизм CIC, до щелчка. 
  • SSF эксклюзивная гибридная система от Core объединила в себе безопасность двойной стропы с одинарной силовой стропой.
  • Короткий лишь входит в комплектацию. Длина 50см является оптимальной, чтоб лишь не болтался, не мешал при катании, а также его проще схватить ион не запутается.
  • Стропы созданные в Германии. Поставщик строп Liros является примером в создании инновационных строп и мастерства. Они предварительно растягивают стропы под воздействием тепла. Используют только 1,8мм стропы прочностью на разрыв 368кг что позволяет Sensor 3 превзойти все Ваши ожидания. 
  • Соединительные кольца строп сращиваются перед сшиванием, что создает максимально прочное и надежное соединение.
  • Простые и сменные стержневые вставки защищают стропы в местах максимального воздействия, что сглаживает трение и обеспечивает отличную износоустойчивость.
  • Tectanium Powerlines/дипауэрная веревка. Sensor 3 заменяет веревку триммера от “Y” к чикен лупу с использованием не эластичного титана. Новые практически не перетирающиеся стропы дипауэра и безопасности стаи более аэродинамическими, обеспечивающими лучшую обратную связь и более комфортными.
  • Противоскользящее покрытие. На концы бара нанесена специальная резина и CIC, что придает мокрой поверхности отличное сцепление.
  • Мульти чехол. Многоцелевая универсальная сумка-чехол для планки защитит Вашу Sensor 3 от повреждений в дороге. Запчасти можно тоже сложить в специальные отсеки. Для вентиляции в задней части предусмотрена сетчатая вставка.

Похожие товары

25 438  грн

20 350  грн

16 280  грн

24 420  грн

17 094  грн

24 420  грн

17 094  грн

28 287  грн

29 304  грн

29 304  грн

25 397  грн

25 397  грн

26 455  грн

26 455  грн

26 862  грн

Front Control (планка пилатеса): распространенные ошибки и модификации

учебники по упражнениям 16 января 2019 г.

Доска! Для многих людей это воплощение основных силовых упражнений. Люди буквально держат планку часами, в то время как другие считают, что нет смысла держать планку более 10 секунд.

Я не могу сосчитать, как часто люди упоминают «Планку», предлагая упражнения для развития силы кора. Часто это первое упражнение, которое приходит на ум, когда цель состоит в том, чтобы укрепить брюшной пресс и улучшить устойчивость туловища.

Да, планка или передний контроль, как мы, снобы-профессионалы пилатеса, любим его называть, — это достойное упражнение с множеством преимуществ, но оно не является окончательным упражнением для силы кора. Давайте исследуем это.

К вашему сведению: обычно я называю доску цифрой 9.0011 высокое положение для отжиманий . Многие имеют в виду планку на локтях, при которой вы опираетесь не на руки, а на локти. (Чтобы развеять путаницу.)

Сначала давайте попрактикуемся в Фронтальном контроле, чтобы чувствовать телом, что происходит, а потом проанализируем. Сначала тело, потом разум.

 

Поскольку вы поддерживаете себя на руках, сила ваших рук и плеч во многом зависит от того, насколько успешно вы выполняете планку. Если ваши руки, грудные мышцы или плечи достаточно сильны, вам будет намного легче выполнять планку, и вы можете задаться вопросом, что вы делаете неправильно, если не чувствуете своего кора.

 

Связанный: Советы по правильной стабилизации позвоночника в положении планки

 

Вы также поддерживаете себя на ногах. Если ваши бедра и лодыжки сильны, то вы будете использовать их больше, чем корпус.

Если верно обратное, а именно, что ваши руки и ноги находятся на слабой стороне, то ваше ядро ​​​​не может получить хороший захват, потому что оно не подвешено сильными конечностями.

Две очень распространенные причины, по которым кто-то может не получить максимальную отдачу от Front Control, — это неправильное положение позвоночника и слишком низкое положение таза.

 

Распространенные ошибки в планке пилатеса

 
Распространенная ошибка в планке №1: выгнутая спина

им невыгодно заключать контракты. Если брюшной пресс этого человека слаб, то он просто не может этого сделать. Слегка сгибая копчик (представьте себе собаку с хвостом между ног), позвоночник удлиняется, брюшной пресс укорачивается, и кор может работать так, как должен.

 
Распространенная ошибка в планке №2: таз слишком низко

Мы учимся выравнивать таз по диагонали от головы до ног. Это очень общие рекомендации, и они не учитывают индивидуальных различий.

Если ваш брюшной пресс слишком слаб, чтобы выдержать вес вашего таза , подвешенного между плечами и ступнями, ваш таз опустится. Это, в свою очередь, растянет ваш позвоночник, и мы вернемся к проблеме, описанной выше.

Представьте себе тяжелого человека, лежащего в гамаке, гамак опустится ниже, чем если бы в гамаке лежал маленький ребенок. Материал гамака на этом снимке — ваша брюшная стенка. Чем он прочнее, тем больший вес он может безопасно выдержать. Но если он слабый, он будет провисать.

 

Регрессии планки пилатес

 
Поднимите туловище

Если «обычный» передний контроль слишком сложен для вас или вашего клиента, упростите его, приподняв верхнюю часть тела, например, на корректоре позвоночника. (Если у вас нет корректора позвоночника, вы можете вместо него выбрать кушетку или кресло.)

 

Например, при синдроме запястного канала выполняйте планку на локтях. Или выберите призраки или клин, в зависимости от.

 

Планка пилатеса Прогрессии

Чтобы сделать планку более сложной, добавьте движение к этой статической задержке.

 
Уменьшение точек контакта с полом

Подъем одной ноги за раз, как в Leg Pull (которую вы уже видели в видео выше), заставляет ваше тело сохранять свое положение, несмотря на асимметричную нагрузку. В основном вы не можете использовать силу одной ноги, а это означает, что другие части тела, ваши косые мышцы живота, мышцы позвоночника, руки и другая нога должны работать больше.

 
Положите руки на шаткую поверхность 

Переверните тренажер Pilates Arc вверх дном. Просто удерживать положение планки может быть не так уж и сложно, но подождите, пока вы не попытаетесь поднять одну ногу. Вау! Вот это вечеринка, #obliqueparty!

Наконец, почему мы считаем Планку таким хорошим (слышите: сложным) упражнением, так это потому, что она работает над множеством вещей одновременно. Он бросает вызов трем большим участкам тела одновременно, что только усложняет его. Но это не лучшее базовое упражнение. Эта награда присуждается за подъем груди, любое упражнение из серии «Живот», «Сотня», «Мертвые жуки», «Короткий ящик» и многие другие.

 

Связано: Косая планка – лучшее упражнение для узкой талии и сильной спины Но только лицевая сторона этих площадей. Я настоятельно рекомендую вам практиковать Контроль спины (он же Планка лицом вверх) по крайней мере так же часто , чтобы укрепить заднюю часть тела . Если вы попробуете, то, скорее всего, обнаружите, что это много сложнее, чем Front Control. Потому что большинство из нас еще слабее сзади, чем спереди. Угу.

Теперь я хочу услышать от вас:

Какая ваша любимая планка для пилатеса? Расскажите в комментариях.

Хотите больше руководств по пилатесу с подробными подсказками и советами по обучению?

Все это есть в библиотеке пользователей Энциклопедии пилатеса!

Получить доступ

Планк Роуд Государственный лес / Государственные леса / Наши леса / Лес и лесные пожары / Дом

Государственный лес Планк-Роуд представляет собой один непрерывный участок земли площадью более 10 000 акров вдоль верхнего течения реки Сент-Маркс недалеко от Таллахасси, Флорида. Его название происходит от исторической дороги из деревянных досок, которая была построена в середине 1800-х годов с целью перевозки хлопка и других товаров из Ньюпорта, Флорида, где река Сент-Маркс перестает быть судоходной, к линии Джорджии. Хотя признаков первоначальной дощатой дороги нет, асфальтированная часть Старой дощатой дороги составляет часть границы леса на западе.

Река Сент-Маркс является доминантой государственного леса Планк-Роуд и течет с северо-востока на юго-запад. Нетронутые водно-болотные угодья леса обеспечивают защиту качества воды в реке Сент-Маркс, выдающейся воде Флориды, и многочисленных источниках, в том числе Хорн-Спринг второй величины, расположенном в соседнем историческом государственном парке Natural Bridge Battlefield, и источнике Сент-Маркс первой величины только что к югу.

Посмотреть большую карту [ 7 МБ ]

Государственный лес Планк-Роуд — это проект Florida Forever, приобретенный через Целевой фонд приобретения земли в 2017 году. Он является средой обитания множества диких животных и служит основной частью коридора Верхней реки Сент-Маркс, поддерживая биоразнообразие и расширяя возможности общественного отдыха. и защита водных ресурсов в лесу, а также на прилегающей территории.

Местонахождение

Планк-Роуд Государственный лесной массив расположен вдоль Верхнего коридора реки Сент-Маркс между Трамвайной дорогой на севере и Нэчурал-Бридж-Роуд на юге. Лес охватывает восточную часть округа Леон и западную часть округа Джефферсон во Флориде. Офис государственного лесного управления будет построен в юго-западном углу леса на Олд-Планк-роуд, в 4,4 км к северу от пересечения Олд-Планк-роуд и Нэчурал-Бридж-роуд.

Природные особенности

Река Сент-Маркс, признанная выдающейся водой Флориды, формируется на северной и восточной сторонах леса, в то время как многие притоки, такие как Гам-Крик, Лаймстоун-Крик, Чикен-Бранч и Хэмлин-Бранч, протекают через реку. лес и в реку.

В лесу много естественных сообществ. Среди них пойменные болота, пойменные леса, песчаные холмы и равнинные сообщества. В пойменных болотах и ​​пойменных лесах обычно встречаются лысый кипарис, красный клен, болотный тупело, эвкалипт и водяной дуб. Длиннолистная сосна, столбчатый дуб и индюшачий дуб можно увидеть в более засушливых районах песчаных холмов. В сообществах плоских лесов преобладают желчная сосна, сосна лоблолли, сосна косая и тити.

Государственный лес Планк-Роуд является домом для многих видов диких животных, в том числе американского аллигатора, белоголового орлана, дикой свиньи, флоридского черного медведя, красноплечего ястреба, белохвостого оленя и дикой индейки.

Отдых

Охота — одно из развлечений в государственном лесу Планк Роуд. Приблизительно 8000 акров выделены в качестве зоны управления дикой природой Планк-роуд, и некоторые ее части открыты для регулируемой охоты под руководством Комиссии по охране рыбы и дикой природы Флориды (FWC). Посетите веб-сайт FWC для получения дополнительной информации о разрешениях и сборах.

Общественность может получить доступ к лесу через три точки доступа на Олд-Планк-роуд, Трамвайной дороге и шоссе 59. Пешие прогулки, езда на велосипеде, верховая езда и изучение природы также могут осуществляться по существующим дорогам и противопожарным линиям. Доступ к реке Сент-Маркс доступен для рыбалки и гребли.

Недавно построенная штаб-квартира на Олд-Планк-роуд служит центром лесных работ и информационным центром для посетителей. На различных входах планируется установить информационные и образовательные киоски. Планы пешеходных, велосипедных и/или конных маршрутов, примитивных кемпингов и павильонов для пикников находятся на рассмотрении.

Следуя своей миссии по защите лесных ресурсов Флориды и управлению ими, Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям государственных лесов. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Управление лесным хозяйством

После того, как Лесная служба Флориды взяла на себя управление государственным лесным хозяйством Планк-Роуд, она предложила комплексный план управления земельными ресурсами для отдыха на свежем воздухе, предписанного пожара и восстановления земель, поддержания среды обитания диких животных, защиты культурных ресурсов, образовательных/ исследовательские возможности и устойчивый выход лесной продукции.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*